Camera tripod for blur-free photos and stability on uneven terrain, suitable for photo, video, smartphone and tablet cameras
Um tripé – muitas possibilidades: fotografar e filmar com smartphone, tablet, câmara digital e câmara de vídeo com toda a flexibilidade
A cabeça 3D permite o alinhamento perfeito para sessões no formato horizontal, vertical e transversal
Placa de mudança rápida para mudança rápida da câmara
Picos nos pés do tripé garantem extrema aderência em superfícies macias ou escorregadias
| Cor | Black |
| Linha | Hama Star |
| Variante | Black |
| Rosca/Ligação | 1/4" (6,4 mm) |
| Cabeça de Tripé | 3-Way Head |
| Carga Máx. | 5000 g |
| Material | Alumínio |
| Pega de Mão | Plastic Grip |
| Perna de Tripé | 3 pieces (2-extendable) |
| Special Feature | Leveling device |
| Tipo | Tripod |
| Min. Height - Max. Height | 62 -171 cm |
| Coluna Central Ajustável em Altura | Geared center column with crank |
| Espessura Máx. de Perfil | 23 mm |
| Pack size | 63 cm |
| Peso | 1477 g |
| Recommended Use | Photo/Video |
| Uso | Photo, Video (3D) |