Minitripé para smartphones de prático formato de bolso para fotografias e gravações que não ficam tremidas
| Cor | Black/Red |
| Variante | Black, Red |
| Rosca/Ligação | 1/4" (6,4 mm), Smartphone holder |
| Cabeça de Tripé | No |
| Carga Máx. | 302 g |
| Material | Plástico |
| Perna de Tripé | 1 peça |
| Tipo | Mini Tripod |
| Min. Height - Max. Height | 6,5 -6,5 cm |
| Coluna Central Ajustável em Altura | None |
| Pack size | 15 cm |
| Peso | 80 g |
| Recommended Use | Photo/Video/ Smartphone |
| Uso | Photo |