Perfectly illuminated: whether for beauty, fashion, cooking or DIY, with the LED ring light, create the perfect lighting for all influencers on YouTube, Twitch, Instagram, TikTok and more
Brilhante efeito Charming Eye: como que por magia, os reflexos do anel de luzes LED fazem os olhos rebrilhar
Do branco quente à claridade da luz do dia: 3 níveis de regulação da temperatura da cor com o comando à distância, para uma amplitude de iluminação ótima e uniforme, por exemplo, para vídeos ou retratos
Da claridade brilhante a uma claridade confortavelmente atenuada: 10 níveis de regulação da intensidade da luz
Estúdio fotográfico portátil: o anel de luz pode fechar-se e arrumar-se no tripé: perfeito para todos os bloggers e vloggers que se deslocam muito
Toca a esticar para cima: extensível até 138 cm, é ideal para cenários mais amplos ou para se deixar fotografar sentado ou em pé
Iluminação ótima para tutoriais de maquiagem ou selfies: com uma altura mínima de 52 cm, também pode ser utilizado como tripé de mesa
Sempre a posição de captação perfeita: formato vertical ou horizontal graças ao dispositivo de fixação para smartphones com cabeça esférica e pescoço de cisne flexível
Um anel de luz - três possibilidades de ligação de ¼”: todas as ligações com ¼” num único local para, p. ex., acessórios de pescoço de cisne, smartphone, parafusos adaptadores
Um anel de luz - quatro possibilidades de ligação com suporte Cold Shoe: As ligações com suporte Cold Shoe são instaladas em todos os lados para fotos e vídeos profissionais e criativos com acessórios adicionais, p. ex., microfone, webcam
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Energy Efficiency Class A to G | F |
| On-mode power (Pon): | 10.7 W |
| Dimm function | 10 Levels |
| Gooseneck length | 11 cm |
| Light color / color temperature | 2100 K/3000 K/5500 K |
| Max. Lumen | 1100 lm |
| Modelo | Smartphone |
| Número de LEDs | 131 |
| Comprimento do Cabo | 190 cm |
| Largura | 265 mm |
| Weight about | 1100 g |
| Alimentação | External Power Supply |
| Fonte de Alimentação Externa | USB 5,2V/2A |
| EPREL_registration number | 1361871 |