Camera tripod for blur-free photos and stability on uneven terrain, suitable for photo, video and smartphone cameras
De influencer a estrela do vídeo: o tripé para câmara e telemóvel para a altura ideal e a fixação de acessórios oferece as melhores condições para todos:n Content Creator – especialmente adequado para todos os formatos online, incl. YouTube, Twitch, Instagram, TikTok, etc.
Um tripé – muitas possibilidades: fotografar e filmar com smartphone, câmara digital e câmara de vídeo com toda a flexibilidade
A cabeça 3D permite o alinhamento perfeito para sessões no formato horizontal, vertical e transversal
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Rosca/Ligação | 1/4" (6,4 mm) |
| Cabeça de Tripé | 3-Way Head |
| Carga Máx. | 3000 g |
| Material | Alumínio |
| Pega de Mão | Plastic Grip |
| Perna de Tripé | 3 pieces (2-extendable) |
| Special Feature | Leveling device |
| Tipo | Tripod |
| Min. Height - Max. Height | 58 -153 cm |
| Coluna Central Ajustável em Altura | Geared center column with crank |
| Espessura Máx. de Perfil | 20 mm |
| Pack size | 60 cm |
| Peso | 990 g |
| Recommended Use | Photo/Video |
| Uso | Photo, Video (3D) |