Want to enjoy a cooler notebook? Then this laptop cooler is the perfect solution. It is distinguished by an especially low operating noise level and keeps your notebook at an appropriate temperature and free from overheating. Get this fantastic accessory today and keep cool with Hama.
Design Ultra Slim: ventilador especialmente leve e fino, base para portátil ideal para trabalhar em qualquer lugar
Os pés antideslizantes proporcionam um posicionamento estável e, simultaneamente, protegem a superfície de apoio de riscos
| Cor | Black |
| LED Colorido | Red |
| Variante | Black |
| Ligação | USB-Typ-A-Plug |
| Lighting modes | Static color |
| Carga Máx. | 5 kg |
| Função Adicional | Fan |
| Material do Corpo | Plástico |
| Nível Sonoro | 23 dBA |
| Número de Ventoínhas | 1 |
| Special Feature | Non-slip |
| Altura | 3 cm |
| Comprimento do Cabo | 50 cm |
| Fan Diameter | 15 cm |
| Largura | 34 cm |
| Peso | 480 g |
| Profundidade | 23,50 cm |
| Consumo Energético USB | 392 mA |
| Apropriado para | Laptop |
| Tamanho do Portátil | 34 cm bis 40 cm [13,3" - 15,6"] |