Is your notebook on a desk? Then you'll certainly have realised that sitting in that position for any length of time is a strain on the wrists. The notebook stand lets you sit in a healthy position and you also use the holder for a cookery book, tablet and so on.
Aspeto agradável: o dispositivo de fixação para portátil com um apelativo aspeto de carbono fica bem na secretária, seja no escritório ou em casa
Almofadas de borracha antideslizantes proporcionam um posicionamento estável e, simultaneamente, protegem a superfície de apoio de riscos
Organize bem os dispositivos grandes: o suporte para portátil para a secretária adapta-se perfeitamente a portáteis grandes com um ecrã até 18,4 polegadas na diagonal
O dispositivo de fixação para portátil é versátil com estilo: o design simples com o ângulo de inclinação correto também torna os suportes para portátil um suporte ideal para livros ou tablets
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Carga Máx. | 5 kg |
| Material | Plástico |
| Special Feature | Non-slip |
| Width x Depth x Height | 31,5 x 8,2 x 8,2 cm |
| Comprimento | 40 cm |
| Apropriado para | Laptop |