Height-adjustable laptop stand with individually adjustable angle of tilt: high-quality support arms enable comfortable use of the laptop at the desk or workstation
Regulação contínua em altura: o suporte para notebook coloca o portátil a uma altura de trabalho perfeita, ideal para o escritório e o trabalho móvel
Ângulo de inclinação vertical com regulação flexível, ideal para o trabalho ergonómico no notebook em pé e sentado
Função de pé de apoio para posicionamento confortável do aparelho
Almofadas de borracha antideslizantes proporcionam um posicionamento estável e, simultaneamente, protegem a superfície de apoio de riscos
Elegância para a secretária: superfície de alumínio robusta e cheia de estilo, com cantos arredondados e polimento de alto-brilho
| Cor | Prateado |
| Variante | Prateado |
| Carga Máx. | 5 kg |
| Ergonomics | Height adjustable |
| Material | Alumínio |
| Special Feature | Inclinable/Non-slip |
| Width x Depth x Height | 26,5 x 23 x 5,50 cm |
| Comprimento | 26,5 cm |
| Apropriado para | Laptop |
| Tamanho do Portátil | 39,62 cm (15,6") |