Stylishly draped: en vogue with the mobile phone strap - the mobile phone immediately to hand for a selfie, business call or the search for the next deli. And make a statement in terms of accessories!
Fácil de pôr e tirar: o cordão para telemóvel com mosquetão é fácil de soltar e voltar a pôr na capa do telemóvel com um clique – use-o conforme necessário
Leve e confortável: o cordão para telemóvel leve e macio pode ser usado todo o dia com o máximo conforto, sem magoar
Embalagem sem culpa: a nossa embalagem é 100 % isenta de plástico – deste modo, reduzimos o lixo plástico
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | Black |
| Linha | Cross-Body-Band |
| Linha | Design Line |
| Variante | Black |
| Material | Metal, Tecido |
| Comprimento | 201 cm |
| Diâmetro | 0,80 cm |
| Plate B x H x T | 5,40x4x0,05 cm |
| Apropriado para | Smartphone |
The mobile phone case requires a cut-out on the charging port to be able to attach the mobile phone strap.