Bluetooth mono headset for comfortable telephony
Suporta os assistentes de voz Siri e Google Assistant
Possibilita a ligação dos microauscultadores a dois smartphones em simultâneo
Conversa prolongada ou muitas chamadas: com 15 horas de tempo de conversação tem tempo suficiente para esclarecer todas as questões
Tampões para os ouvidos incluídos: dois acessórios de silicone em três tamanhos (S, M, L) para um ajuste individual e perfeito
| Cor | Black |
| Linha | Essential Line |
| Variante | Black |
| Alcance da Frequência do Microfone | 101 Hz - 8 kHz |
| Classe de Bluetooth | Classe 2 |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Frequência | 2402-2480MHz |
| Impedância do Auricular | 16 Ω |
| Impedância do Microfone | 0,4 Ω |
| Tecnologia | MultiPoint |
| Transmission distance | 10 m |
| Versão de Bluetooth | 5.0 |
| Compatible bluetooth profiles | A2DP V1.3/AVRCP V1.6/HFP V1.7 |
| Conversaão Máx. | 15 h |
| Função Adicional | Answer button/QuickPair/Voice control/Volume control |
| Materiais | Ear piece |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Mono |
| Modo Stand-by Máx. | 281 h |
| Posição do mirofone | Microfone integrado |
| Sensibilidade do Auricular | 118 dB |
| Sensibilidade do Microfone | -44 dB +/- 3 dB |
| Voice Assistant | Apple Siri/Google Assistant |
| Peso | 15 g |
| Duração do Carregamento em Horas | 3 h |
| Método de Carga | Micro USB Socket |
| Recommended Use | Smartphone |