Whether it be weight training, marathon training or ashtanga power yoga, the in-ear headphones are a reliable companion, even during intensive sport. They sit firmly in the ear, are impervious to sweat and their breathtaking sound are sure to propel you to new peak performances.
Caso não estejam a ser utilizados, os auriculares podes ser encaixados um no outro graças ao íman integrado
Com estes auscultadores e os seus materiais resistentes a suor, pode gastar todas as suas energias ao som da sua música preferida
O cabo plano evita um emaranhamento de cabos
Permite a ligação simultânea dos auscultadores com vários dispositivos Bluetooth
Graças ao microfone integrado, pode alternar muito facilmente entre a reprodução de música e o atendimento de chamadas; deste modo, já não perde nenhum telefonema enquanto ouve música
O ajuste excecional reduz ruídos externos indesejados, para que possa desfrutar da sua música sem perturbações
Tampões para os ouvidos incluídos: dois acessórios de silicone em três tamanhos (S, M, L) para um ajuste individual e perfeito
|
| Cor | Black |
| Linha | Freedom |
| Variante | Black |
| Alcance da Frequência do Microfone | 21 Hz - 20 kHz |
| Classe de Bluetooth | Classe 2 |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Frequência | 2402-2480MHz |
| Impedância do Auricular | 33 Ω |
| Impedância do Microfone | 2,2 Ω |
| Tecnologia | MultiPoint |
| Transmission distance | 10 m |
| Versão de Bluetooth | 5.3 |
| Compatible bluetooth profiles | A2DP V1.3/AVRCP V1.6/HFP V1.7 |
| Conversaão Máx. | 5.5 h |
| Função Adicional | Answer button/QuickPair/Voice control/Volume control |
| Materiais | In ear |
| Max. Music time | 6 h |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Stereo |
| Modo Stand-by Máx. | 4320 h |
| Posição do mirofone | Micofone de cabo |
| Sensibilidade do Auricular | 96 dB +/- 3 dB |
| Sensibilidade do Microfone | -42 dB |
| Special Feature | Duplex |
| Voice Assistant | Apple Siri/Google Assistant |
| Peso | 14,5 g |
| Speaker Diameter | 10 mm |
| Duração do Carregamento em Horas | 2 h |
| Método de Carga | USB-C socket |
| Recommended Use | Sport |
| Power supply included | Não |
| Required high performance power supply | 1.0 W |
| Required minimum power supply | 1.0 W |
| USB PD | Não |