Alarm clock with digital display of time, date and temperature
Três horas de despertar programáveis para duas pessoas que acordam a horas diferentes
Touch-Sensor integrado, para acender e apagar a luz pelo toque
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Change Indicator | 12/24h |
| Cor | White |
| Date display | Day, Month, Weekday |
| Variante | White |
| Função Adicional | Night Light Function, Snooze Function, Thermometer (-10°C to +50°C) |
| Material do Corpo | Plástico |
| Número de Despertadores Programáveis | 3 |
| Operating Mode | Manual |
| Visor | Digital |
| Width x Depth x Height | 8,5 x 5,5 x 8,5 cm |
| Comprimento do Cabo | 50 cm |
| Peso | 126 g |
| Alimentação | Cables |