| Cor | Cinzento |
| Linha | Flora |
| Variante | Cinzento com Reflexos |
| Fixação | Hanger/Stand |
| Frame type | Plastic frame |
| Material | Polystyrene (PS) |
| Tipo de Vidro | Reflexo |
| Width x Height x Depth | 16 x 33 x 1,8 cm |
| Approx. Border Height | 15 mm |
| Approx. Border Width | 20 mm |
| Espessura Máxima do Passepartous | Approx. 1.4 mm |
| Tamanho da Imagem | 9 x 13 cm |
| Tamanho da Moldura | 13 x 18 cm |