| Cor | White |
| Linha | Flora |
| Variante | White |
| Fixação | Hanger/Stand |
| Frame type | Plastic frame |
| Material | Polystyrene (PS) |
| Tipo de Vidro | Reflexo |
| Width x Height x Depth | 13,5 x 18 x 1,8 cm |
| Approx. Border Height | 15 mm |
| Approx. Border Width | 20 mm |
| Espessura Máxima do Passepartous | Approx. 1.4 mm |
| Tamanho da Imagem | 7 x 10 cm |
| Tamanho da Moldura | 10 x 15 cm |