Compact, powerful, compatible: the GaN power supply unit with 65 Watts delivers full power for laptops, tablets and other devices - efficient, easy and reliable. Put an end to lazy compromises when charging. This universal charger delivers exactly the power you need.
Conceção, capacidade e segurança da mais alta qualidade
Tecnologia GaN potente: a eficiência mais elevada com uma geração reduzida de calor, e tudo isto num design compacto e leve, tornado possível pelos componentes em nitreto de gálio
IC integrado reconhece automaticamente dispositivos conectados para um carregamento eficiente e otimizado
O processo de carregamento otimizado preserva a bateria e prolonga, assim, a vida útil
Ligação cómoda e rápida graças ao conector USB-C utilizável em ambos os lados
Ligação à rede de 100 –240 V adequada para utilização em todo o mundo ligada a um adaptador específico do país
O agrupador adesivo de cabos permite a gestão organizada dos cabos sem confusão de cabos
| Cor | Black |
| Linha | Essential Line |
| Variante | Black |
| Compatible devices | Laptop/ Smartphone/ Tablet |
| Compatible manufacturers | Acer/ Apple/ Asus/ Dell/ Dynabook/ For Samsung/ Fujitsu/ Google/ HP/ Huawei/ Lenovo/ MSI/ Medion/ Microsoft/ Nintendo/ Packard Bell/ VAIO/ for Trekstor |
| Ligação | USB-C-plug |
| Ligação em Rede | Euro Plug |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Input Voltage Range from/to | 100-241 V |
| Notebook input voltage | 5-20 V |
| Protection circuit | Overload Protection/ Short circuit protection |
| Tec. de Carregamento | Power Delivery 3.0 |
| Voltagem de envio | 3,3 V - 21 V |
| Power supply voltage setting | Automatic |
| Special Feature | Velcro cable ties |
| Tipo | Notebook Power Supply |
| Altura (Corpo) | 3,1 cm |
| Cable length input | 1.3 m |
| Cable length output | 1.3 m |
| Largura (Corpo) | 7.8 cm |
| Peso | 276 g |
| Profundidade (Corpo) | 3,4 cm |
| Alimentação | 101 - 240 V |
| Desempenho Máx. de Saída | 65 W |
| Electricidade | 65 W |
| Potência Máx. de Saída | 3,25 A |
| Tomada Eléctrica | Euro Plug |
Through communication between the terminal device and charger, this power supply unit always delivers the correct power to charge your terminal device as quickly as possible, in an optimised way and efficiently.