For connecting a PC, notebook, MacBook, tablet with a USB stick, mouse, keyboard or printer
Transmissão de dados High Speed até 480 Mbps
| Cor | Black |
| Linha | Entry Line |
| Variante | Black |
| Qualidade | Entry |
| Cabo de Ligação | Integrado |
| Connection Details | 4x USB-A / USB 2.0 / max. 480 Mbit/s |
| Ligação | USB-Typ-A-Plug |
| USB Standard | USB 2.0 |
| Modelo | Auto-Suficiente |
| Quantidade de Ligações | 4 |
| Altura (Corpo) | 1,3 cm |
| Comprimento do Cabo | 0,15 m |
| Largura (Corpo) | 5,6 cm |
| Profundidade (Corpo) | 5,6 cm |