Ideal for when slots are at a premium: for connecting a PC, notebook, MacBook or tablet with an external hard drive, USB stick, mouse, keyboard or printer
Transmissão de dados Super Speed até 5 Gbps
A caixa mais estreita está particularmente indicada para dispositivos móveis e planos ou para espaços apertados
Caixa em alumínio robusta e de alta qualidade com um visual requintado
A distância maior entre tomadas resolve o problema da ligação de fichas mais largas
Proteção otimizada contra emaranhamento graças a materiais flexíveis, para evitar danos nos cabos
Materiais e processamento da mais alta qualidade garantem uma qualidade de transferência excelente
| Cor | Cinzento |
| Linha | Prime Line |
| Variante | Transparente/Azul |
| Qualidade | Prime |
| Cabo de Ligação | Integrado |
| Connection Details | 4x USB-A / USB 3.2 Gen1 / max. 5 Gbit/s |
| Ligação | USB-C-plug, USB-Typ-A-Plug |
| USB Standard | USB-3.2 Gen 1 |
| Modelo | Auto-Suficiente |
| Quantidade de Ligações | 4 |
| Altura (Corpo) | 0,700 cm |
| Comprimento do Cabo | 0,15 m |
| Largura (Corpo) | 10.7 cm |
| Profundidade (Corpo) | 2,1 cm |