For connecting a PC, notebook, MacBook, charger with external hard drive, tablet, smartphone, power pack, Bluetooth speaker, game controller or monitor in order to transfer digital data, audio, video, Ethernet and power
Transmissão de dados Super Speed até 5 Gbps
Para uma qualidade de cinema Ultra HD perfeita, de alta resolução, com 4096x2160 (4K) píxels
Os dispositivos ligados são detetados automaticamente e carregados de forma otimizada
Blindagem dupla para uma boa redução de interferências electromagnéticas
A ficha mais fina está particularmente indicada para dispositivos móveis e planos ou para espaços apertados
Proteção otimizada contra emaranhamento graças a materiais flexíveis, para evitar danos nos cabos
Materiais e processamento da mais alta qualidade garantem uma qualidade de transferência excelente
| Cor | Black |
| Linha | Essential Line |
| Variante | Black |
| Qualidade | Essencial |
| Ligação | USB-C-plug |
| USB Standard | USB-3.2 Gen 1 |
| Características da Protecção | Duplamente Blindado |
| Max. Electricity Transmission | 5 A |
| Perofpmance Máxima | 100 W |
| Velocidade Máx. de Transmissão de Dados | 5000 Mbit/s |
| Material | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Signal direction | Bidirectional |
| Comprimento | 0,75 m |
| Uso | PC & Notebook |