Simply insert: you can clamp and fix your smartphone in this mobile phone holder for the ventilation system with one hand – exactly where you want it. You can rotate the mobile phone as much as you like, and it stays in place even when rotated 360°.
Adapta-se: adaptação simples e individual ao dispositivo graças ao dispositivo de fixação móvel
Orientação ideal: o aparelho pode ser rodado em 360° graças à articulação esférica e é ajustável no ângulo de inclinação, perfeito para formato vertical e transversal
Adequado para todos os smartphones com capa ou bolsa de proteção
A colocação do dispositivo no suporte, que pode ser feita só com uma mão e com todo o conforto, desencadeia o fecho automático do dispositivo de fixação
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Carga Máx. | 0,25 kg |
| Fixação | Mola |
| Material | Plástico |
| Modelo | Car Holder |
| Montagem | Sucker Attachment |
| Device Width of | 5.5 cm |
| Device Width up to | 8,5 cm |
| Peso | 55 g |
| Apropriado para | Smartphone |