| Manufacturer | Model |
|---|---|
| Apple | iPhone 16 Pro Max |
| Apple | iPhone 16 Plus |
| Apple | iPhone 16 Pro |
| Apple | iPhone 16 |
Set comprising charging adapter with Power Delivery quick charging technology and charging cable, allowing you to charge your smartphone or tablet with USB-C connection at top speeds via the socket
Perfeito para smartphones de alta potência: carregar dispositivos a alta velocidade, até 60% em 30 minutos; ideal para dispositivos da nova geração, uma vez que estes já não são frequentemente fornecidos com carregadores
Maior compatibilidade possível: a tecnologia Power Delivery pode ser utilizada universalmente, estando portanto indicadas para smartphones, AirPods, tablets e Power Packs
Os dispositivos ligados são detetados automaticamente e carregados de forma otimizada
O processo de carregamento otimizado preserva a bateria e prolonga, assim, a vida útil
Fichas robustas, assim como braçadeiras de alívio de tensão moldadas, extremamente resistentes a esforços mecânicos
Conjunto de chips inteligentes para um carregamento seguro: proteção contra sobrecarga, sobrecorrente e curto-circuito, CI com proteção térmica
| Cor | White |
| Variante | White |
| Ligação | USB-C-plug |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Quantidade Portas USB | 1 |
| Input Voltage from | 110 V |
| Output Voltage/Output Current | 5V/ 3A, 9V/ 2,22A, 12V/ 1,67A |
| Tec. de Carregamento | Power Delivery, Supports Qualcomm® 2.0, Supports Qualcomm® 3.0 |
| Upload Speed | Fast Charge |
| Tipo | Travel charging set |
| Comprimento do Cabo | 1 m |
| Componente 1 | Charging/data cable USB Type-C - USB Type-C |
| Set Contents in Pieces | 1 |
Please check the product information or operating manual of your terminal device or contact the manufacturer to see whether your smartphone supports PD (Power Delivery).