Splits the SAT / BB signals across multiple receivers
Caixa em metal maciço para evitar danos
Cabos completamente blindados para uma óptima redução das interferências electromagnéticas
| Linha | Essential Line |
| Entrada | F Socket |
| Isolação | 20 dB |
| Número de Saídas | 2 |
| Saída | F Socket |
| Alcance da Frequência | 5 Mhz- 2400 Mhz |
| Perda de Sinal | 5 dB +/- 2 dB |
| Material | Metal |
| Tensão Máx. de Fornecimento Remoto | 500 mA |
With a SAT connection, only one receiver can be used at a time. With cable connections, different programmes can be watched on all receivers.