To increase the signal strength
Amplificação do sinal por 25 dB
Atenuador para um ajuste óptimo do sinal de entrada
| Cor | White |
| Linha | Essential Line |
| Variante | White |
| Ligação | Coaxial-Plug, Ligação Coaxial |
| Alcance da Frequência | 40 - 862 MHz |
| Aplificação | 22 dB |
| Controlo da Equalização | Not Available |
| Regulação de Ruído | 13 dB |
| Alcance do Canal de Retorno | Not Available |
| Modelo | CATV Amplifier |
| Alimentação | Power Supply Unit 230 V |