HDMI™ 2.0 switch for conveniently switching between two HDMI™ source devices on one monitor, e.g. games console and laptop
Para uma qualidade de cinema Ultra HD perfeita, de alta resolução, com 4096x2160 (4K) píxels
Materiais de alta qualidade e cabos blindados garantem uma excelente qualidade de imagem, sem interferências
O LED de indicação de funcionamento fornece a informação sobre o estado do aparelho
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | Black |
| Linha | Essential Line |
| Variante | Black |
| Qualidade | Essencial |
| Connection Details | 4k@60 Hz |
| Entrada da Ligação | HDMI™ |
| Ligação | Adaptador HDMI™/Cabo HDMI™ |
| Ligação Saída | HDMI |
| Número de Saídas | 1 |
| Quantidade de Entradas | 2 |
| Switching | Semi-Automatic |
| Tipo | HDMI™ Switch |
| Altura (Corpo) | 1,7 cm |
| Largura (Corpo) | 6 cm |
| Profundidade (Corpo) | 8 cm |
For a perfect signal transmission, the length of the cable from the device to the HDMI™ switch and from the HDMI™ switch to the TV should be no more than 5 metres in total.