Stable, well-designed laptop bag for the secure storage of laptops and accessories and to protect against dirt and scratches
Compartimento almofadado para computador portátil para transporte seguro
Bolsa frontal espaçosa para acessórios adicionais ou objectos pessoais
Compartimento na bolsa da frente para arrumação de acessórios
Graças à divisória para documentos, os documentos e pastas importantes, ou o seu bloco-notas, estão sempre à mão
Alça para incorporação confortável na pega do trolley
Alça forrada para um transporte confortável: fácil de tirar e de ajustar em comprimento
Fita adesiva para fixação do computador portátil
Prática pega revestida de tecido para um transporte confortável
Separador interior variável e removível para separação individual da bolsa
Estrutura dura reforçada para maior estabilidade e resistência a impactos
| Cor | Black |
| Linha | Miami |
| Variante | Black |
| Material | Poliéster |
| Modelo | Bag |
| Outside Dimensions W x D x H | 42.5 x 7 x 37 cm |
| Inside Dimensions W x D x H | 39 x 5 x 30 cm |
| Peso | 960 g |
| Tamanho do Portátil | 39,62 cm (15,6") |