Ideal for the office, university or when on the move in the city, this stylish laptop backpack provides convenient transport, safe storage and protection from dirt, scratches and moisture for a laptop plus accessories
Compartimento almofadado para computador portátil para transporte seguro
Bolsa frontal espaçosa para acessórios adicionais ou objectos pessoais
Alças para os ombros estreitas e acolchoadas para um transporte confortável sem apertar
| Cor | Cinzento |
| Linha | Genua |
| Variante | Cinzento |
| inside material | Poliéster |
| Material | Poliéster |
| Width x Height x Depth | 35 x 46 x 9 cm |
| Inside Dimensions W x D x H | 34 x 8 x 45 cm |
| Peso | 429 g |
| Volume | 14 l |
| Apropriado para | Laptop |
| Gender | Unisex |
| Tamanho do Portátil | 39,62 cm (15,6") |