Living room, bedroom or office - with this TV base for placement on dressers, TV cabinets and sideboards, you will get an ideal viewing angle of the flat TV in any room, suitable for flat screens with a screen diagonal from 81 cm to 165 cm (32" to 65")
Garantia de 10 anos: uma promessa de garantia em termos de durabilidade que vai muito além da garantia prevista por lei
Jogue pelo seguro com a nossa segurança comprovada: exigentes testes de carga, estabilidade e funcionamento garantem elevados padrões de qualidade
Alternativa totalmente móvel ao suporte para TV fixo original, para um ângulo de visão sempre perfeito
Sempre o ângulo de visão certo: a articulação rotativa num ângulo de 60º permite que o televisor seja rodado para a posição pretendida
A melhor visibilidade, graças às 3 regulações em altura
Guia para cabos escondida para uma melhor óptica
Tudo incluído: arregace as mangas com os diversos acessórios de montagem, incl. kit de parafusos
Embalagem sem culpa: a nossa embalagem é 100 % isenta de plástico – deste modo, reduzimos o lixo plástico
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Carga Máx. | 40 kg |
| Hole Size Attachment | M8 |
| Inclinação - | 0 ° |
| Inclinação + | 0 ° |
| Material | Glass/Steel |
| Maximum swivel range | 60 ° |
| Rotation | 0 ° |
| Special Feature | Cablemanager/Height adjustable |
| Altura | 62,90 cm |
| Bottom (Length) | 42 cm |
| Bottom (Width) | 33 cm |
| Dimensões do Monitor | 81 cm (32")/ 84 cm (33")/ 86 cm (34")/ 89 cm (35")/ 91 cm (36")/ 94 cm (37")/ 97 cm (38")/ 99 cm (39")/ 103 cm (40")/ 104 cm (41")/ 108 cm (42")/ 110 cm (43")/ 112 cm (44")/ 115 cm (45")/ 118 cm (46")/ 120 cm (47")/ 122 cm (48")/ 123 cm (49")/ 128 cm (50")/ 129 cm (51")/ 133 cm (52")/ 137 cm (54")/ 141 cm (55")/ 142 cm (56")/ 148 cm (58")/ 152 cm (60")/ 163 cm (64")/ 166 cm (65") |
| Largura | 61,8 cm |
| Profundidade | 33 cm |
| VESA | 200 x 200, 200 x 300, 300 x 100, 300 x 200, 300 x 300, 300 x 400, 400 x 200, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 200, 600 x 300, 600 x 400 |
| Apropriado para | TV |
| Recommended Maximum Screen Size | 166 cm (65") |
| Recommended Minimum Screen Size | 81 cm (32") |
| Tamanho de Ecrã Recomendado | 81 - 165 cm (32"- 65") |
| Variante | Pivoted |