Space-saving storage surface for attachment to TVs or PC monitors
Ocupa pouco espaço: a estante é instalada diretamente no televisor ou no monitor de PC, sem necessidade de ocupar espaço adicional para a montagem
Tudo no mesmo lugar: prateleira para acessórios como controlo remoto, soundbar ou decoração
Montagem simples e rápida sem ferramentas
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
Embalagem sem culpa: a nossa embalagem é 100 % isenta de plástico – deste modo, reduzimos o lixo plástico
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Rosca/Ligação | Not relevant |
| Carga Máx. | 6 kg |
| Fixação | No Attachment |
| Material | Plástico |
| Modelo | Desk Stand |
| Montagem | Sucker Attachment |
| Alcance máximo do Grampo | 30 cm |
| Alcance mínimo do Grampo | 12,7 cm |
| Altura | 14 cm |
| Comprimento | 30 cm |
| Device depth of | 1,8 cm |
| Device depth up to | 1,8 cm |
| Device Width up to | 5 cm |
| Largura | 12,7 cm |
| Peso | 6000 g |
| Profundidade | 1,8 cm |
| Apropriado para | TV-Accessories |