Universal infra-red replacement remote control for Sony TVs with the functions of the original remote control
Comando à distância programável: com o modo de programação, é fácil transferir as funções do comando original para o comando universal, mantendo tudo aquilo que é importante para si
Tecla inteligente para acesso rápido: 1 tecla Stream para selecionar o menu da aplicação, para que possa aceder mais depressa aos serviços de streaming e afins
Função Easy Mode: é possível reduzir o âmbito de funções do comando à distância, para que as definições da TV não sejam alteradas inadvertidamente, ideal p. ex. para ser usado em hotéis ou por pessoas mais velhas
A forma mais rápida de ver a sua série preferida: teclas das Apps para o acesso rápido e direto aos seus serviços de streaming, da Netflix, à Amazon Prime Video e à Disney+
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Transmissão de Sinal | Infrared |
| Alcance | 10 m |
| Alcance da Frequência | No Specifications |
| Aparelhos de Substituição | 1 |
| Material | Recycled Plastic |
| Número da Chave | 41 |
| Length x Width x Depth | 20x4x2 cm |
| Peso sem Pilha | 68 g |
| Alimentação | Bateria |
| Número de Pilhas | 2 |
| Tipo de Pilha | AAA Micro |
| Apropriado para | TV |
| Compatível com | Sony |