Total, crystal-clear listening pleasure - delivered by the TV headphones with a 2.4 GHz radio connection. Finally watch TV again at the right volume for you and with sound modes that make listening easier. Bye-bye noise chaos!
Som e imagem em harmonia: Com a ligação sem fios de 2,4 GHz, pode desfrutar do programa de televisão, dos seus filmes e séries favoritos sem qualquer ruído ou atraso
Carregar, transferir, armazenar: A estação de carregamento transmite o sinal de áudio e serve de suporte para os auscultadores da TV quando não estão a ser utilizados
Imediatamente no rádio de 2,4 GHz: Se a estação de carregamento estiver ligada ao televisor, os auscultadores ligam-se sempre automaticamente a seguir
Som perfeito ao toque de um botão: Ajuste de forma contínua o seu volume individual utilizando o comando e escolha entre os três modos Voice, Full e Normal para obter o melhor desempenho de entretenimento para filmes, música e televisão
Os auscultadores fechados que cobrem toda a orelha asseguram que a música permanece dentro e os ruídos incomodativos ficam fora
O ajuste excecional reduz ruídos externos indesejados, para que possa desfrutar da sua música sem perturbações
Máximo conforto de utilização: as almofadas macias com uma estrutura de superfície agradável adaptam-se à cabeça e aos ouvidos, permanecem confortáveis mesmo durante uma utilização prolongada e garantem um som sem perdas
Arco para a cabeça almofadado para ouvir música de forma confortável, mesmo durante períodos prolongados
Os auscultadores possuem um arco para a cabeça de ajuste individual, que se adapta à forma da sua cabeça
|
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Ligação | USB-C-Connector |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Transmissão de Sinal | Bluetooth/Digital radio |
| Alcance | 10 m |
| Alcance da Frequência do Microfone | 101 - 20.000 Hz |
| Classe de Bluetooth | Classe 2 |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Frequência | 2,4GHz/2402-2480MHz |
| Frequência de Transmissão | 2400 Mhz |
| Impedância do Auricular | 33 Ω |
| Impedância do Microfone | 2200 Ω |
| Tecnologia | No Specifications |
| Transmission distance | 10 m |
| Versão de Bluetooth | 5.3 |
| Conversaão Máx. | 16 h |
| Materiais | Over-Ear |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Stereo |
| Posição do mirofone | Microfone integrado |
| Run-time with medium volume | 16 h |
| Sensibilidade do Auricular | 90 dB/mW |
| Sensibilidade do Microfone | -38 dB |
| Peso | 450 g |
| Speaker Diameter | 40 mm |
| Duração do Carregamento em Horas | 2,5 h |
| Método de Carga | Dockingstation/USB-C socket |
| Power supply included | Yes |
| Required high performance power supply | 2.0 W |
| Required minimum power supply | 2.0 W |
| USB PD | Não |