Total, clear listening pleasure - from the 2.4 GHz radio loudspeaker. Finally watch TV again at the right volume for you and with sound modes that make listening easier. Bye-bye noise chaos!
Som e imagem em harmonia: Com a ligação sem fios de 2,4 GHz, pode desfrutar do programa de televisão, dos seus filmes e séries favoritos sem qualquer ruído ou atraso
Carregar, transferir, armazenar: A estação de carregamento transmite o sinal de áudio e serve de suporte da coluna sem fios quando não está a ser utilizada
Imediatamente no rádio de 2,4 GHz: Se a estação de carregamento estiver ligada ao televisor, a coluna liga-se sempre automaticamente a seguir
Esta coluna de TV tem muito que se lhe diga: 2x 5 watts de potência musical e som estéreo excecional proporcionam um som otimizado ao ver televisão - quer sejam notícias ou um filme
Som perfeito com o toque de um botão: o melhor desempenho de entretenimento para filmes, música e televisão com os três modos Normal, Voice, Full
Som otimizado para uma melhor compreensão: No modo de voz, o ruído de fundo perturbador é filtrado para que possa ouvir novamente as vozes e o diálogo com clareza
Fácil de utilizar e intuitivo: ajuste continuamente o seu volume individual utilizando o regulador rotativo
Pega prática para um transporte seguro: A coluna está sempre à mão para que o som fique perto de si
|
| Cor | Black/Cinzento |
| Variante | Black |
| Alcance Máximo | 10 m |
| Ligação | Bluetooth/Rádio |
| Ligação | Adaptador jack 3,5mm/Toslink-Coupling (ODT) |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Transmissão de Sinal | Bluetooth/Digital radio |
| Classe de Bluetooth | Classe 2 |
| Frequência | 2,4GHz/2402-2480MHz |
| Frequência de Transmissão | 2400 Mhz |
| Frequency range speakers | 60 Hz - 18 kHz |
| Impedance speakers | 4 Ω |
| Transmission distance | 10 m |
| Versão de Bluetooth | 5.3 |
| Maximum music power | 10 W |
| Modelo | Stereo |
| Ratio S/N > | 80 dB |
| Ruído > | 0,5 % |
| Run-time with medium volume | 18 h |
| Speaker sensitivity | 80 dB |
| Width x Height x Depth | 22 x 18 x 8 cm |
| Peso | 860 g |
| Speaker Diameter | 52 mm |
| Duração do Carregamento em Horas | 7 h |
| Electricidade | 13,32 Wh |
| Método de Carga | Dockingstation/USB-C-Connector |
| Recommended Use | TV |
| Power supply included | Yes |
| Required high performance power supply | 15.0 W |
| Required minimum power supply | 15.0 W |
| USB PD | Não |
Suitable for hearing aid wearers.