Plenty of space and looks good: our "Silvan" laptop backpack has a lot to offer with its large volume for your laptop, tablet, documents and everything else you need when you're out and about all day.
Faça do velho algo novo: Os tecidos interior e exterior deste produto são feitos de 100 % poliéster reciclado comprovado
Na universidade, na empresa, em viagem: a mochila para portátil com compartimento separado convence com o grande e espaçoso compartimento principal e com muitos compartimentos adicionais
Para muito ou pouco conteúdo: o fecho Rolltop flexível adapta-se a qualquer volume – e o grande compartimento principal tem capacidade para muito volume: 22 L se desenrolado e 15 L quando completamente enrolad
Acolchoamento grosso: O compartimento extra para computador portátil na parte de trás da mochila é almofadado em todos os lados
Compartimento adicional para tablets até 32,77 cm (12,9") no compartimento para portátil
Conceção estruturada: a divisória oferece espaço para canetas, pens USB, cartões de visita e afins, mas também para artigos pessoais como chaves, lenços e batons
Fita adesiva para fixação do computador portátil
Bolsa frontal espaçosa para acessórios adicionais ou objectos pessoais
Feitas para para andar em viagem: as alças de ombro almofadadas e respiráveis podem ser comodamente reguladas à altura das costas
Alça para incorporação confortável na pega do trolley
| Cor | Beige |
| Linha | Silvan |
| Variante | Beige |
| inside material | Poliéster |
| Material | Recycled Polyester (R-PET) |
| Special Feature | Expandable from 15 – 22 liters |
| Width x Height x Depth | 33 x 46 x 14 cm |
| Inside Dimensions W x D x H | 30 x 12 x 44 cm |
| Peso | 687 g |
| Volume | 22 l |
| Apropriado para | Laptop |
| Tamanho do Portátil | 41 cm (16,2") |