Digital display of temperature, ambient humidity, time and indoor climate
A indicação de conforto apresenta o estado do ambiente envolvente com 3 símbolos: cara neutra, cara sorridente e cara triste
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | White |
| Variante | White |
| Air Humidity Measuring Range | Inside: 10% bis 99% |
| Alcance da Medição | -10°C up to +50°C |
| Alcance de Medição (interior) | -10°C up to +50°C |
| Função Adicional | Comfort Indicator |
| Material | Plástico |
| Montagem | Standing |
| Operating Mode | Manual |
| Relógio | Yes (with 12/24) |
| Temperature Range | -10°C up to +50°C ° |
| Tipo | Thermometer / Hygrometer |
| Visor | Digital |
| Visor | Digital |
| Width x Depth x Height | 7 x 1,3 x 5,5 cm |
| Número de Pilhas | 1 |
| Tipo de Pilha | Tipo Botão CR2032 |