For expansion of the Hama "Zakynthos" weather station with outdoor sensors
Embalagem sem culpa: a nossa embalagem é 100 % isenta de plástico – deste modo, reduzimos o lixo plástico
Certificação FSC: o papel, o cartão e o papelão da nossa embalagem são provenientes de práticas sustentáveis de gestão florestal – desta forma, fazemos uma utilização eficiente dos recursos tendo a madeira como matéria-prima
| Cor | White |
| Variante | White |
| Alcance Máximo | 50 m |
| Ligação | Rádio |
| Air Humidity Measuring Range | 20% to 95% |
| Material | Plástico |
| Modelo | Outdoor Sensor |
| Temperature Range | -20°C to 60°C |
| Altura | 10,2 cm |
| Largura | 4.5 cm |
| Profundidade | 2 cm |
| Número de Pilhas | 2 |
| Tipo de Pilha | AAA Micro |