Orientation and night light with twilight sensor and colour changing for babies, children and adults who need ground-level lighting - for use in children’s rooms, bathrooms and bedrooms, corridors, staircases, cellars, etc.
Controlo inteligente da luz graças ao sensor crepuscular: A luz noturna reage automaticamente à incidência da luz e regula a iluminação de forma autónoma em função da luminosidade ambiente
Seleção de cores variada com o modo de mudança de cor: seja vermelho ardente, azul calmante, verde exuberante ou mudança de cor colorida - escolha a cor certa a partir de uma vasta gama para de acordo com o seu gosto
Simples, seguro e eficiente em termos energéticos: ligar a luz noturna à tomada, baixo consumo de energia graças ao díodo luminoso LED que não aquece
| Cor Suave | RGB |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Desempenho Máx. da Ligação | 0,5 W |
| Frequency | 50 Hz |
| Voltagem (AC) | 231 V |
| Função Adicional | Twilight Sensor |
| Iluminação | LED |
| IP protection class | IP20 (Dry Rooms) |
| Life | 20000 h |
| Light color / color temperature | Color light |
| Own consumption night light max | 0,5 W |
| W x H x L | 5,8 x 8 x 5,1 cm |