Ficha TV macho - ficha TV fêmea, ideal para ligação de, p. ex., um televisor a tomadas de antena com ligação coaxial
| Cor | White |
| Variante | White |
| Qualidade | 1 estrela |
| Características | Coaxial |
| Ligação | Coaxial-Plug, Ligação Coaxial |
| Características da Protecção | Double Shielded |
| Impedância | 75 Ω |
| Grau de Protecção | 75 dB |
| Modelo | Coax-Coax |
| Tipo | Antenna Cable |
| Comprimento | 5 m |