For transmitting the audio and video signals e.g. between an antenna socket and a TV
Blindagem quadrupla para uma redução óptima de interferências electromagnéticas
Materiais de alta qualidade e cabos blindados garantem uma excelente qualidade de som e imagem, sem interferências
Núcleo de ferrita para anulação total de interferências e para uma boa transmissão de sinais
Ficha dourada com reduzida resistência de passagem para uma transmissão segura de sinais
Grau de blindagem de 100 dB (trançado de fios extremamente isolante + película de blindagem de duas camadas) para protecção contra interferências electromagnéticas
| Cor | White |
| Variante | White |
| Características | Coaxial |
| Ligação | Coaxial-Plug, Ligação Coaxial |
| Características da Protecção | Quad Shielded |
| Impedância | 75 Ω |
| Grau de Protecção | 100 dB |
| Modelo | Coax-Coax |
| Special Feature | Gold-Plated |
| Tipo | Antenna Cable |
| Comprimento | 1,5 m |