| Cor | Black |
| Linha | Sevilla |
| Variante | Black |
| Fixação | Heavy-duty Hanger |
| Frame type | Plastic frame |
| Material | Plástico |
| Tipo de Vidro | Reflexo |
| Width x Height x Depth | 52 x 72 x 2 cm |
| Approx. Border Height | 20 mm |
| Approx. Border Width | 13 mm |
| Espessura Máxima do Passepartous | 1.7 mm |
| Tamanho da Imagem | 30 x 45 cm |
| Tamanho da Moldura | 50 x 70 cm |