| Cor | Black |
| Linha | Madrid |
| Variante | Black |
| Fixação | Hanger/Stand |
| Frame type | Plastic frame |
| Material | Plástico |
| Tipo de Vidro | Reflexo |
| Width x Height x Depth | 11,5 x 16 x 2 cm |
| Approx. Border Height | 17 mm |
| Approx. Border Width | 9 mm |
| Espessura Máxima do Passepartous | 1.7 mm |
| Tamanho da Imagem | 7 x 10 cm |
| Tamanho da Moldura | 10 x 15 cm |