Hip-hop, electro or dance - if it's base you love, then the TWS headphones and switchable Bass Boost gives you up to 16 hours of non-stop enjoyment. Wireless freedom for calls and sound, the Bluetooth headphones are easy to operate and stylish!
Som cheio: música, podcasts ou mensagens de voz – com 16 horas de autonomia da bateria graças à caixa de carregamento portátil, pode ouvir as suas faixas preferidas vezes sem conta
Manuseamento simples: comande as funções do smartphone através da tecla multifunções nos auscultadores True-Wireless (p. ex., atender/realizar/rejeitar chamadas/remarcar número/música)
Para sentir o corpo a vibrar com a batida: auscultadores sem cabo com amplificação adicional dos graves que pode ser ligada e desligada conforme o estilo musical na tecla multifunções
O mínimo indispensável: auscultadores In-Ear sem emaranhado de cabos para ainda mais liberdade
Auscultadores sem cabo com In-Ear-Design pequeno e leve: os auscultadores In-Ear pesam apenas 4 g cada um – deste modo, não sentirá mais nada no ouvido para além do som e, no entanto, garante-se uma fixação segura
Prático comando por voz: compatível com os assistentes de voz Siri e Assistente Google
Graças ao microfone integrado, pode alternar muito facilmente entre a reprodução de música e o atendimento de chamadas; deste modo, já não perde nenhum telefonema enquanto ouve música
O ajuste excecional reduz ruídos externos indesejados, para que possa desfrutar da sua música sem perturbações
Tampões para os ouvidos incluídos: dois acessórios de silicone em três tamanhos (S, M, L) para um ajuste individual e perfeito
|
| Cor | Azul |
| Linha | Freedom |
| Variante | Azul |
| Alcance da Frequência do Microfone | 100 Hz - 5 kHz |
| Classe de Bluetooth | Classe 2 |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Frequência | 2402-2480MHz |
| Impedância do Auricular | 33 Ω |
| Impedância do Microfone | 2,2 Ω |
| Transmission distance | 10 m |
| Versão de Bluetooth | 5.3 |
| Compatible bluetooth profiles | A2DP V1.3/AVRCP V1.5/HFP V1.5/SPP V1.0 |
| Conversaão Máx. | 3 h |
| Função Adicional | Answer button/Extra Bass Boost/QuickPair/True Wireless/Voice control |
| Loading frequency | 3 x |
| Materiais | In ear |
| Max. Music time | 4 h |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Stereo |
| Modo Stand-by Máx. | 201 h |
| Posição do mirofone | Microfone integrado |
| Sensibilidade do Auricular | 96 dB +/- 3 dB |
| Sensibilidade do Microfone | -40 dB +/- 3 dB |
| Voice Assistant | Apple Siri/Google Assistant |
| Peso | 38 g |
| Speaker Diameter | 8 mm |
| Duração do Carregamento em Horas | 2 h |
| Método de Carga | USB-C socket |
| Recommended Use | Travel |
| Power supply included | Não |
| Required high performance power supply | 2.0 W |
| Required minimum power supply | 2.0 W |
| USB PD | Não |
To pair the earphones with the smartphone, both earphones must be taken out of the charging box and paired on the first connection. If this does not happen, only one earphone will pair. Follow the instructions for use.