| Manufacturer | Model |
|---|---|
| Samsung | Galaxy A26 5G |
| Samsung | Galaxy S25+ |
| Samsung | Galaxy S25 |
| Samsung | Galaxy S26 |
High speed in nano format: the charger with Qualcomm® Quick Charge™ technology charges mobile phones, tablets and other USB-C devices at turbo speeds. So much power in a small device!
Perfeito para smartphones de alta potência: carregar dispositivos a alta velocidade, até 60% em 30 minutos; ideal para dispositivos da nova geração, uma vez que estes já não são frequentemente fornecidos com carregadores
Maior compatibilidade possível: a tecnologia Power Delivery pode ser utilizada universalmente, estando portanto indicadas para smartphones, AirPods, tablets e Power Packs
Compatível com a tecnologia Qualcomm® Quick Charge™ 2.0/3.0, assegurando assim um carregamento extremamente rápido
Formato super compacto, toda a potência: o design System on Chip economizador de espaço apresenta um carregador ultrapequeno e leve sem comprometer a potência
Conjunto de chips inteligentes para um carregamento seguro: proteção contra sobrecarga, sobrecorrente e curto-circuito, CI com proteção térmica
O processo de carregamento otimizado preserva a bateria e prolonga, assim, a vida útil
Os dispositivos ligados são detetados automaticamente e carregados de forma otimizada
| Cor | White |
| Variante | White |
| Ligação | Euro Plug, USB-C-Connector |
| Power connector plug type | Euro Plug, Type C (CEE 7/16) |
| Quantidade Portas USB | 1 |
| Tec. de Carregamento | Power Delivery |
| Tipo | USB Charger |
| Altura (Corpo) | 2,75 cm |
| Largura (Corpo) | 2,75 cm |
| Profundidade (Corpo) | 2,90 cm |
| Desempenho Máx. de Saída | 33 W |
Please check the product information or operating manual of your terminal device or contact the manufacturer to see whether your smartphone supports PD (Power Delivery).