Extra-small, silicone fit-in earphones adapt perfectly to every ear canal, with the Unisize ear buds in miniature format guaranteeing enjoyable wearing comfort and a firm grip
Mais leves do que uma esferográfica: com apenas 10 gramas de peso, os auscultadores In-Ear são confortáveis – mesmo em caso de utilização prolongada
O ajuste excecional reduz ruídos externos indesejados, para que possa desfrutar da sua música sem perturbações
Suporta a função remota para controlo de música com Reprodução/Paula/Avançar faixa/Retroceder faixa
Controle as funções principais do seu Smartphone, sem precisar de pegar no aparelho
Graças ao microfone integrado, pode alternar muito facilmente entre a reprodução de música e o atendimento de chamadas; deste modo, já não perde nenhum telefonema enquanto ouve música
Prático comando por voz: compatível com os assistentes de voz Siri e Assistente Google
A proteção contra dobragem entre os auriculares e o cabo impede danos no cabo e aumenta, assim, a vida útil
| Cor | Black |
| Variante | Black |
| Ligação | USB-C-plug |
| Alcance da Frequência do Microfone | 21 Hz - 16 kHz |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Impedância do Auricular | 16 Ω |
| Impedância do Microfone | 2200 Ω |
| WBCV | ≥ 75mV |
| Função Adicional | Answer button |
| Materiais | In ear |
| Material | Plástico |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Stereo |
| Posição do mirofone | Micofone de cabo |
| Sensibilidade do Auricular | 96 dB +/- 3 dB |
| Sensibilidade do Microfone | -42 dB +/- 3 dB |
| Comprimento do Cabo | 1.3 m |
| Peso | 10 g |
| Speaker Diameter | 6 mm |
| Recommended Use | Mobile Music/Smartphone/Travel |