Fun – for everyone that knows the sound of music is just as important as call quality. At the press of a button you can switch from your favourite song to a business call for your next pitch. The super-agile design in cheerful green looks especially great on your head.
Controle as funções principais do seu Smartphone, sem precisar de pegar no aparelho
Prático comando por voz: compatível com os assistentes de voz Siri e Assistente Google
Graças ao microfone integrado, pode alternar muito facilmente entre a reprodução de música e o atendimento de chamadas; deste modo, já não perde nenhum telefonema enquanto ouve música
Arco para a cabeça almofadado para ouvir música de forma confortável, mesmo durante períodos prolongados
Os auscultadores possuem um arco para a cabeça de ajuste individual, que se adapta à forma da sua cabeça
Os auriculares macios proporcionam maior conforto
Guia de cabo num dos lados para ouvir música com maior liberdade de movimentos
| Cor | Green |
| Variante | Green |
| Ligação | USB-C-plug |
| Alcance da Frequência do Microfone | 100Hz - 10KHz |
| Faixa de Frequência do Auscultador | 21 Hz - 20 kHz |
| Impedância do Auricular | 33 Ω |
| Impedância do Microfone | 2200 Ω |
| WBCV | ≥ 75mV |
| Materiais | On-Ear |
| Material | Plástico |
| Material Ear Pads | Pele Sintética |
| Microfone de Características Direccionáveis | Omnidirektional |
| Modelo | Stereo |
| Posição do mirofone | Micofone de cabo |
| Sensibilidade do Auricular | 96 dB +/- 3 dB |
| Sensibilidade do Microfone | -42 dB +/- 3 dB |
| Comprimento do Cabo | 1.3 m |
| Peso | 141 g |
| Speaker Diameter | 40 mm |
| Recommended Use | Mobile Music/Smartphone |