Simply take the daily work routine in your stride - it's easy with the featherweight laptop backpack. Plenty of storage space with an organised interior: so no more USB sticks get lost. The practical business rucksack from the morning meeting to the end of the working day!
Faça do velho algo novo: Os tecidos interior e exterior deste produto são feitos de 100 % poliéster reciclado comprovado
Peso-pluma para a viagem de negócios: mochila ultraleve para portátil – perfeita para todos os que correm de reunião em reunião, de um sítio para o outro, com toda a parafernália atrás
Acolchoamento grosso: a mochila para portátil com compartimento almofadado oferece proteção fiável durante o transporte
Compartimento adicional para tablets até 37,1 cm (14,6") no compartimento principal
Do cabo ao telemóvel: nas bolsas frontais espaçosas – uma das quais apresenta uma clara estrutura de organização –, há espaço suficiente para outros acessórios executivos e artigos pessoais
Conceção estruturada: a divisória na mochila executiva oferece espaço para canetas, pens USB, cartões de visita e afins, mas também para artigos pessoais como chaves, lenços e batons
Garanta o seu conforto: mochila de uso diário com costas almofadadas para um transporte ergonómico
Regulação individual: alças de ombro ajustáveis e almofadadas para o ajuste perfeito da mochila executiva
Alça para incorporação confortável na pega do trolley
Fita adesiva para fixação do computador portátil
| Cor | Azul |
| Linha | Premium Lightweight |
| Variante | Azul Escuro |
| inside material | Poliéster |
| Material | Poliéster |
| Inside Dimensions W x D x H | 33 x 12 x 46 cm |
| Peso | 570 g |
| Volume | 19 l |
| Apropriado para | Laptop |
| Tamanho do Portátil | 41 cm (16,2") |